Внимание!

Уважаемые посетители!

Сообщаем, что начиная с 01.10.2009 на сайте www.client-fk.ru в свободном доступе размещена Trial-версия АРМ «Клиент-ФК», с возможностью работы в ней без регистрации 14 дней с момента установки

Полнофункциональная версия 2.9.0.2 и обновление 2.9.0.2 АРМ «Клиент-ФК» для постоянной эксплуатации выложены на портале Центра сервисов (http://service.otr.ru), в разделе «Обновления».

Указанный раздел доступен только пользователям, которые приобрели продукт «Клиент-ФК».

Купить

При приобретении лицензии на использование программных продуктов линейки «Клиент-ФК», пожалуйста, внимательно ознакомитесь с описанием комплектации каждого продукта.

Наименование комплектации продуктаОписание комплектацииЦена
(руб.)
«Клиент-ФК: ПБС»Функциональные модули (неограниченное количество рабочих мест):
  • ПБС
  • Все дополнительные функциональные модули (в том числе «Учет сведений по государственным контрактам»)
    Годовая гарантия:
  • Обновления «Клиент-ФК» (новые функциональные модули и все изменения нормативной базы)
  • Техническая поддержка на специализированном форуме
  • 10900

«Клиент-ФК: РБС»Функциональные модули (неограниченное количество рабочих мест):
  • РБС федерального бюджета
  • РБС местного бюджета